быстро исправить настоящий момент вы не имеете прав для дост ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ВходВход 

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motyfokapi
матрос


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: Qui est ad est et ut odit amet sunt suscipit

СообщениеДобавлено: 26/02/2019 10:06 Ответить с цитатой

Резюме
Мы заметили некоторый администратор или пользователи получили уведомление об ошибке: Вы в настоящее время не имеете доступа к этой папке сыворотки они пытаются получить доступ к папке или файлы после модернизирована нижней версии Windows , чтобы более высокого. Вы можете получить идеи о том, как исправить эту ошибку в этом сообщении.у вас нет прав доступа к этой папке

Вы найдете больше вопросов, связанных с вами в настоящее время не имеет доступа к этой ошибке папки из Microsoft сообщества. По их сообщению, ошибка обычно происходит, когда они модернизировали нижнюю ОС Windows до последней версии Windows. Такие, как, обновление с Windows 7 до Windows 8 или обновить Windows 8 до Windows 10.
Почему Вы в настоящее время не имеют разрешения на доступ к этой папке происходит?
При попытке открыть папку с жесткого диска, USB флэш - накопитель или внешний жесткий диск, вы в настоящее время не имеют разрешения на доступ к этой папке происходит , и вы не имеете разрешения на доступ к папке. Есть 3 основные причины , почему эта ошибка:

1. Удаление пользователя или группы из «Группы или пользователи» на вкладке папки «Безопасность».
2. Применение явного «Запретить» для пользователя или группы.
3. Конфликт между правами на акции и новой технологии файловой системы (NTFS) разрешения.у вас нет прав доступа к этой папке

Не паникуйте , если вы случится, произойдет эта ошибка. Сегодня этот пост, мы покажем вам , как исправить вы в настоящее время не имеют доступа к этой папке шаг за шагом ошибки из Windows , 7/8/10.
How to fix you don't currently have permission to access this folder error?
Chapter 1. Add everyone permission on Security tab
1. Щелкните правой кнопкой мыши на папке с , а затем выберите «Свойства».
2. Поверните на вкладку «Безопасность» и нажмите кнопку «Редактировать» под Имена пользователей или групп.
3. Выберите «Добавить»> введите «все»> нажмите «Проверить имена»> «OK».
4. В разделе «Разрешить» раздел, выберите «все».
5. Выберите «Полный контроль» под правами для всех> «Применить»> «OK».

После этого, вы можете успешно открыть папку с ПК, USB, флэш - накопитель или внешний жесткий диск и узнать «Вы в настоящее время не имеют разрешения на доступ к этой папке» ошибка была исправлена.
Глава вторая: Восстановление файлов и папок из папки ошибок
Потерянные данные из - за вас в настоящее время не имеют доступа к этой ошибке папки и решению главы одного не работает , чтобы исправить ошибку разрешения? Вы должны полагаться на программном обеспечение сторонних производителей для восстановления данных для решения проблемы на ваш ПК с Windows, и Bitwar восстановление данных моей рекомендация, она поддерживает восстановление данных с жесткого диска, флэш - накопителя или внешнего жесткого диска с удобными для интерфейс, любой из новичков может использовать его без дополнительных навыков работы с компьютером.

Шаг 1. Скачайте Bitwar восстановления данных инструмент , а затем установить его на другой раздел или диск , чтобы избежать дальнейших потерь данных. Шаг 2. Запустите программу и выберите диск , на котором есть вы в настоящее время не имеют доступа к этой ошибке папки, нажмите кнопку Далее , чтобы продолжить.
Шаг 3. Выберите Быстрое сканирование , а затем выбрать все типы файлов , в следующем ходе.

Шаг 4. Нажмите кнопку Scan , чтобы программное обеспечение начнет поиск всех существующих файлов на диске. Найти эту папку на левой панели PATH , а затем дважды щелкните файлы для предварительного просмотра. Советы: Вы также можете обратиться к вкладке Предварительный просмотр , чтобы создавать эскизы для каждого файла , чтобы проверить , является ли файл можно просмотреть или нет.

Шаг 5. Нажмите Восстановить после выбора всех файлов могут быть просмотрены , а затем сохранить на другой диск или раздел , чтобы избежать дальнейшей потери данных.

В заключение
Если у вас возникли проблемы при попытке получить доступ к папке и вдруг происходит с сообщением Windows: в настоящее время не имеет разрешения на доступ к этой папке, на первый ходу, вы должны добавить разрешения каждого на вкладке безопасности , чтобы выяснить , является ли папка может быть открыта или нет. у вас нет прав доступа к этой папке

Если добавить разрешение шаг не может работать , чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать использовать программное обеспечение Bitwar восстановления данных для восстановления данных с вашего компьютера, жесткий диск, USB флэш - диск, флэш - накопитель или внешний жесткий диск , который имеет ошибку разрешения.

Читать дальше: быстро исправить настоящий момент вы не имеете прав для дост

_________________
Distinctio Tempor qui ex dolor velit dolorem sint ipsam consequatur Cupiditate sed eiusmod sint architecto est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Голосовать за наш сайт на DiveLIST Дайвинг в Санкт-Петербурге Дайвинг - рейтинг DIVEtop